ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский конкурс рисунков по мотивам сказок
и мультфильмов «Там, на неведомых дорожках...»

О конкурсе:

Дорогие Друзья! В нашем мире почти у каждого человека, будь то ребёнок или взрослый, есть свои любимые сказки или мультфильмы. И, конечно же, в них нам нравятся различные сказочные и мультипликационные персонажи. В детстве мы им подражаем, восхищаемся, удивляемся или смеёмся над ними, а в юности и зрелости с улыбкой вспоминаем.

Поэтому предлагаем Вам нарисовать сюжеты и сцены из любимых сказок или мультфильмов. Приглашаем Вас принять участие во всероссийском конкурсе рисунков по мотивам сказок и мультфильмов «Там, на неведомых дорожках…»!

 

Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений, а также все желающие с 1 по 11 классы.

 

Учебные предметы: изо, информатика

 

Требования к работам:

  1. Участники конкурса выполняют задание конкурса самостоятельно.
  2. Рисунки должны быть выполнены в графических редакторах Paint, PhotoShop. Рисунки также могут бытьвыполнены цветными карандашами, фломастерами, акварелью, гуашью, и т. д.
  3. К конкурсу допускаются работы с рисунками только в электронном виде в формате: JPG.
  4. От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится один рисунок.

Сроки проведения мероприятия:

07.04.2011 - 23.04.2011

Награды:

Все победители дистанционной школьной олимпиады или дистанционного школьного конкурса (далее мероприятия) будут награждены Дипломами победителей. Остальные участники мероприятия получат Сертификат участника. Все преподаватели, которые выступили кураторами мероприятия, получат Сертификат куратора.

Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде.


Список победителей

Айсин Андрей 1 МОУ Михайловская СОШ
Акрамовская Анастасия 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Бабаев Алексей 4 МОУ Михайловская СОШ
Басова Ирина 2 «Б» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Беляев Олег 3 «В» МОУ «Гимназия №26», г. Омск
Богомолова Анастасия 9 МОУ Михайловская СОШ
Боярских Максим 1 МОУ Михайловская СОШ
Бутримова Мария 5 «В» Белгородская обл. г. Старый Оскол МОУ «ООШ №13№
Викидановская Дарья 1 МОУ Михайловская СОШ
Винник Валерия 3 МОУ Михайловская СОШ
Владимирова Алина 2 «Б» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Вохобов Тимур 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Гаврилюк Дарья 2 «Б» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Галацан Никита 4 МОУ Михайловская СОШ
Горбушина Любовь 2 МОУ Печеркинская СОШ
Григоревская Елизавета 7 «В» МОУ «СОШ №14»
Григорьев Дмитрий 7 «Б» МОУ «СОШ №37», г. Воронеж
Гридюшко Екатерина 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Губарь Виктория 9 «А» МОУ СОШ №14, г.Прокопьевск
Жижина Нина 2 «Б» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Зайцева Анастасия 2 МОУ Михайловская СОШ
Иванова Анастасия 3 «Б» МОУ «СОШ №33 с УИОП», г.Старый Оскол Белгородской
Иташева Байару 1 «Б» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Каленов Денис 6 МОУСОШ сюНижнее Аврюзово Башкортостан
Кинжалова Ульяна 2 «А» МОУ «ПСОШ» п.Первомайский Тамбовской области
Киреев Антон 2 «А» МОУ «СОШ» №22 г.Дзержинск Нижегородской области
Климовская Екатерина 2 «Б» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Кожевникова Татьяна 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Кувичкин Игорь 2 МОУ Михайловская СОШ
Куимова Диана 1 «В» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Куппа Алина 6 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Лихацкий Вячеслав 3 «А» МОУ школа №12, г. Яровое
Лябина Анастасия 3 МОУ СОШ с. Кондоль
Махмудов Умар 7 «Б» моу сош№14 г.Нефтеюганск Тюменской обл.
Михайлова Анна 2 «Б» МБОУ СОШ №3 п.г.т. Кукмор
Михайлова Дарья 6 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Модорова Арина 1 «Б» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Моисеев Дмитрий 2 «А» МОУ «ПСОШ» п.Первомайский Тамбовской области
Морозов Егор 2 МОУ Печеркинская СОШ
Назаренко Андрей 6 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Натаров Григорий 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Наухатская Ольга 7 МОУ Михайловская СОШ
Нигметова Зарина 1 «В» МОУ «Гимназия» №140, г.Омск
Никитина Дарья 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Новицкая Владислава 3 «А» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Носов Николай 2 МОУ Михайловская СОШ
Нотфуллина Эльвина 2 «Б» МБОУ СОШ №3 п.г.т. Кукмор
Оприш Денис 7 МОУ Михайловская СОШ
Панина Дарья 3 МОУ СОШ с. Кондоль
Пищёлко Дарья 7 МОУ Михайловская СОШ
Плешаков Евгений 2 МОУ Михайловская СОШ
Позднев Дима 1 МОУ Михайловская СОШ
Польшинская Алина 4 МОУ Михайловская СОШ
Попова Мария 1 «Б» МОУ СОШ №7 г. Новодвинск
Попушой Галина 5 МОУ Михайловская СОШ
Прялухина Вероника 2 «Б» МОУ «СОШ №7» г.Новодвинска Архангельской области
Пфейфер Эрика 3 «А» МОУ школа №12, г. Яровое
Ракчеев Николай 1 МОУ «ООШ №109» г.Барнаула
Резников Дмитрий 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Рясная Ангелина 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Садучина Эзенай 1 «Б» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Садыков Андрей 1 «В» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Самохвалова Вероника 7 «Б» МОУ СОШ № 25, г.Шахты Ростовской обл.
Саруханян Манана 4 МОУ Михайловская СОШ
Седова Анна 7 «Б» Белгородская обл. г. Старый Оскол МОУ «ООШ №13№
Семенов Андрей 6 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Сергеев Даниил 2 «А» МОУ ООШ № 99, г. Сочи
Сергеева Юлия 4 МОУ Михайловская СОШ
Сердюкова Елена 6 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Силкина Полина 5 «В» Белгородская обл. г. Старый Оскол МОУ «ООШ №13№
Соколенко Татьяна 2 МОУ Михайловская СОШ
Спиваков Владислав 1 МОУ Михайловская СОШ
Столбанов Максим 1 «А» МОУ СОШ №7 г. Усть-Кут
Стромова Кристина 6 МОУ Михайловская СОШ
Стуканёв Антон 8 «А» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Сысоева Анастасия 5 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Тектиева Милана 4 «А» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Терских Никита 3 «А» МОУ «ООШ №13», г. Старый Оскол, Белгородская обл.
Трегуб Алина 2 «А» МОУ ООШ № 99, г. Сочи
Трелис Данил 2 «Б» МОУ «ООШ №13», г.Старый Оскол, Белгородской Обл.
Трофименко Виктория 3 МОУ Михайловская СОШ
Трубина Дарья 2 МОУ Печеркинская СОШ
Турецкая Юлия 6 «В» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Тюрина Ксения 2 МОУ Михайловская СОШ
Уварова Мария 3 «А» МОУ школа №12, г. Яровое
Умирова Зари 7 «В» МОУ «СОШ №14»
Филимонов Никита 2 «Б» МОУ «ООШ №13», г.Старый Оскол, Белгородской Обл.
Фролова Ирина 4 МОУ Михайловская СОШ
Хайитов Навруз 7 «В» МОУ «СОШ №14»
Худяков Виктор 2 МОУ Печеркинская СОШ
Чапыева Алина 6 «А» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Чапыева Карина 6 «А» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Чуков Роман 8 «А» МОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Шаркова Инна 1 «В» МОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»
Шаталин Егор 3 МОУ СОШ с. Кондоль
Шевелева Надежда 2 «Г» МОУ «Гимназия» №140, г.Омск
Шевченко Аня 4 МОУ Михайловская СОШ
Шкандыбина Александра 3 МОУ Михайловская СОШ


Документы

Положение по мероприятию





Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
Ещё больше призов!
Подробнее
 
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ