ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский творческий конкурс
«Великие мастера»

конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Авсеенко Виктория Сергеевна
9 класс
КГКУ "Центр содействия семейному устройству с. Новогордеевка"
Приморский край, с. Новогордеевка ул. Молодежная 7
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Бочкарева Анастасия
9 класс
БОУ г. Омска "Лицей № 143"
г.Омск ул.Светлая, 5
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Горшкова Алёна
6 «Б» класс
МБУ ДО ЦДТ (г. Краснозаводск)
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Гросс Елена Владимировна
Возрастная группа: взрослые
ОДО МАУ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА ИШИМА
Тюменская обл., Ишимский р-н, г. Ишим
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Зыбина Мария
5 класс
МБУДО ДШИ УКМО
Иркутская обл., г. Усть-Кут
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Козакова Виктория
Возрастная группа: дошкольники
МБОУ НАСАДСКАЯ ООШ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Краснова Анастасия
1 класс
МБОУ "Сергинская СОШ", Насадский филиал
Пермский край, Кунгурский район, с. Насадка, ул. Комсомольская,2
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Левакина Надежда
2 класс
МАУ ДО ДДТ ЮНОСТЬ ИМ. АКАДЕМИКА В. П. МАКЕЕВА
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Левашова Мария
11 «Б» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Лупахина Карина
1 «Б» класс
МОУ ХОЛБОНСКАЯ СОШ
Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт. Холбон
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Маринич Диана
2 «В» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Матиенко Вероника
5 класс
МБУДО ДШИ УКМО
Иркутская обл., г. Усть-Кут
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Перетягина Ксения
1 «Б» класс
МОУ СОШ № 10
Иркутская обл., г. Усть-Кут
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Сафронова Ева
5 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Селезнёва Анастасия
6 «А» класс
МОУ ХОЛБОНСКАЯ СОШ
Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт. Холбон
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Сердюкова Анна
2 класс
МАУ ДО ДДТ ЮНОСТЬ ИМ. АКАДЕМИКА В. П. МАКЕЕВА
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Спиридонова Арина
1 «А» класс
МОУ ХОЛБОНСКАЯ СОШ
Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт. Холбон
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Телешова Виктория
1 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Топорков Илья
1 «Б» класс
МБОУ СОШ № 2 ИМ. М. И. ТРЕТЬЯКОВОЙ
Липецкая обл., Добровский р-н, с. Доброе
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Великие мастера»
  Тупицына Карина
5 класс
МБУДО ДШИ УКМО
Иркутская обл., г. Усть-Кут
 
 


Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
 
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ