ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский творческий конкурс
«Слава армии родной в день её рождения»

 
<<
1
2
3
>>
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Авсеенко Виктория Сергеевна
9 класс
КГКУ "Центр содействия семейному устройству с. Новогордеевка"
Приморский край, с. Новогордеевка ул. Молодежная 7
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Авсеенко Данил Сергеевич
5 класс
КГКУ "Центр содействия семейному устройству с. Новогордеевка"
Приморский край, с. Новогордеевка ул. Молодежная 7
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Амосова Софья
1 класс
МОУ ИРМО СМОЛЕНСКАЯ СОШ
Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Смоленщина
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Анашкина Александра
2 класс
МБУ ДО ЦДТ (г. Краснозаводск)
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Антипова Диана
4 «А» класс
МБОУ СОШ № 13
Алтайский край, г. Барнаул
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Баранов Егор
1 «А» класс
МАОУ СЕВЕРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ, Г. СЕВЕРСК
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Басыров Даниил
Возрастная группа: дошкольники
филиал халиловская СОШ Тегерменевский детский сад
Республика Башкортостан Караидельский район д. Тегерменево
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Бачурин Роман
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 354
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Булатова Ралина
3 «А» класс
МБОУ ДОД ДДИЮТ
Республика Башкортостан, г. Октябрьский
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Василевский Иван
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 354
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Ваулин Максим
1 класс
МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева"
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Гаврилов Григорий
2 класс
МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева"
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Ганжа Владимир
Возрастная группа: дошкольники
МАДОУ ЦРР-Д/с №34
г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский район
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Гончаров Ростислав
1 «В» класс
МБОУ СОШ № 21
Саратовская обл., Энгельсский р-н
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Гришин Максим
1 класс
МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева"
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Громова Елизавета
5 класс
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района
Пензенская область, г. Никольск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Данилова Полина
2 класс
МБУ ДО ЦДТ (г. Краснозаводск)
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Диких Юля
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 354
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Дьяконов Слава
Возрастная группа: дошкольники
МКДОУ Д/С № 14
Челябинская обл., г. Усть-Катав
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Евтушенко Варвара
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 354
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Слава армии родной в день её рождения»
  Жданова Анна
Возрастная группа: дошкольники
МБУ ДО ЦДТ (г. Краснозаводск)
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
 
 
<<
1
2
3
>>
 


Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
 
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ