ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский творческий конкурс
«Подводный мир»

конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Беланов Арсений
4 «В» класс
МБОУ СОШ № 9, Г. ЭНГЕЛЬС, САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Беспалов Дмитрий
4 «Б» класс
ГБОУ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 76
г. Москва
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Бессонова Ульяна
Возрастная группа: дошкольники
МБДОУ "Золотая рыбка"
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская д.85 А
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Бирюкова Екатерина
1 «А» класс
ГБОУ АО ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. С. И. ЗДОРОВЦЕВА
Астраханская обл., г. Астрахань
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Блохин Артем
1 «А» класс
ГБОУ АО ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. С. И. ЗДОРОВЦЕВА
Астраханская обл., г. Астрахань
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Вдовина Ксения
4 «А» класс
МОУ СОШ С. ТЕРСА ВОЛЬСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Голдин Дмитрий
6 класс
МБОУ "Паньковская оош", Орловская обл., Орловский р-н
302532 Орловская область, Орловский раойон, д. Паньково Неполодское с/п
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Кочегаров Александр
2 класс
МАУ ДО ДДТ ЮНОСТЬ ИМ. АКАДЕМИКА В. П. МАКЕЕВА
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Кулыгина Елизавета
1 «В» класс
МБОУ СОШ № 9, Г. ЭНГЕЛЬС, САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Лункина Кристина
9 класс
ГКУ СО КК "Адлерский реабилитационный центр"
г. Сочи, ул. Кирова, д.30, кв.4б.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Мещерякова Анастасия
4 класс
МАУ ДО ДДТ ЮНОСТЬ ИМ. АКАДЕМИКА В. П. МАКЕЕВА
Челябинская обл., г. Миасс
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Никулина Екатерина
4 «В» класс
МБОУ СОШ № 9, Г. ЭНГЕЛЬС, САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Обухов Тимофей
Возрастная группа: дошкольники
МБДОУ "Золотая рыбка"
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская д.85 А
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Попадейкина Александра
1 «Б» класс
МАОУ СЕВЕРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ, Г. СЕВЕРСК
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Свириденко Вероника
1 «В» класс
МБОУ СОШ № 9, Г. ЭНГЕЛЬС, САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Сереженко Алена
4 «В» класс
МБОУ СОШ № 9, Г. ЭНГЕЛЬС, САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Скакун Захар
6 класс
МБОУ "Паньковская оош", Орловская обл., Орловский р-н
302532 Орловская область, Орловский раойон, д. Паньково Неполодское с/п
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Сорокина Алиса
Возрастная группа: дошкольники
Детский сад № 57 ОАО "РЖД"
Смоленская обл. г. Смоленск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Тагирова Ника
Возрастная группа: дошкольники
МБДОУ "Золотая рыбка"
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская д.85 А
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Подводный мир»
  Умрихина Алёна
5 «Б» класс
МБОУ Гимназия №12 им. Белоконя В.Э.
Ставропольский край г. Ставрополь
 
 


Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
 
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ