ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский творческий конкурс
«Цветущий май»

конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Беляева Анастасия
11 класс
МАУДО ДДТ ДАР
Пермский край, г. Кунгур
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Вальян Полина
3 класс
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
г. Омск, ул. Магистральная, 57
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Гоголева Анастасия
3 «М» класс
МБОУ СОШ № 8, Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Драницын Даниэль
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С №336
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Зенкова Полина
2 класс
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
г. Омск, ул. Магистральная, 57
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Караваева Вероника
4 «А» класс
МБОУ СОШ № 56 ГОРОДА КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Касьянова Анастасия
4 класс
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
г. Омск, ул. Магистральная, 57
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Панасюк Ксения
2 класс
ОДО МАУ ЦДОДГИ
Тюменская обл., Ишимский р-н, г. Ишим
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Попова Софья
3 класс
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
г. Омск, ул. Магистральная, 57
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Пытьев Даниил
3 класс
МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка
г. Липецк
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Самсонова Альбина
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С №336
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Сметанина София
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С №336
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Стешина Анастасия
5 класс
МБУ ДО ДДТ №2
Мурманская обл.,г. Заполярный
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Трофимова Анна
4 «А» класс
МБОУ СОШ № 56 ГОРОДА КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛ.
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Тюленева Арина
7 класс
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района
Пензенская область, г. Никольск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Усова Полина
4 класс
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
г. Омск, ул. Магистральная, 57
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Федина Злата
1 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 56
Томская обл., г. Томск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Хомякова Елизавета
2 класс
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
г. Омск, ул. Магистральная, 57
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Чергина Эвелина
3 класс
МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка
г. Липецк
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Шарипова Алсу
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С №336
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «Цветущий май»
  Шевелёва Таисия
2 «А» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 56
Томская обл., г. Томск
 


Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
 
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ