ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский творческий конкурс
«По странам и континентам»

конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Антонова Алисия
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ д/с N 41
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Боева Алена
7 «Б» класс
МБОУ СОШ с. Каменское (филиал - ООШ с. Малая Боевка)
Липецкая область, Елецкий район, с. Малая Боевка
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Бочков Максим
1 класс
ГБУ ДО КО "ОЭБЦ"
г.Калуга, пер.Старообрядческий 4
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Быкова Ярослава
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ д/с N 41
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Ваганова Александра
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 204 КВ
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Ворушенко Маргарита
1 «В» класс
МАОУ СОШ № 36
Томская обл., г. Томск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Губская Василиса
1 «В» класс
МБОУ СОШ №17
г. Белгород, ул Центральная, 20
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Доценко Ксения
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С №336
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Карпук Иван
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С №336
г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Козачок Мирослава
1 класс
ГБУ ДО КО "ОЭБЦ"
г.Калуга, пер.Старообрядческий 4
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Логинов Максим
Возрастная группа: взрослые
МОУ СОШ № 1
Московская обл., г. Фрязино
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Митюшина Валерия
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 354
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Митюшина Вика
Возрастная группа: дошкольники
БДОУ Д/С № 354
Омская обл., г. Омск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Пушилина Виктория
3 класс
МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка
г. Липецк
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Салахутдинова Амина
Возрастная группа: дошкольники
МАДОУ Д/С № 111
Пермский край, г. Пермь
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Синяк Ульяна
9 класс
МБУ ДО ДДТ № 2
Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Ситенко Роман
3 «В» класс
МБОУ НОШ № 19, Г. АСТРАХАНЬ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Чекаева Кристина
4 класс
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района
Пензенская область, г. Никольск
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Чибриков Илья
3 «А» класс
МБОУ ГСШ № 3
Волгоградская обл., Городищенский р-н, рп. Городище
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский творческий конкурс «По странам и континентам»
  Юнаковский Тихон
2 класс
МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка
г. Липецк
 
 


Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
 
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ