ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-67689
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества «Слава защитникам Отечества!»

 
<<
1
2
3
4
5
...
7
>>
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Абрамов Иван Игоревич
Возрастная группа: дошкольники
МБДОУ ЦРР Д/С № 26 ИВУШКА
Приморский край, г. Спасск-Дальний
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Абубекеров Фаиль
3 класс
МБОО ДО "ДШИ Неверкинского района Пензенской области"
Пензенская область с.Неверкино ул.Музыкальная,2
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Абуцаева Екатерина
9 «Б» класс
МОУ СОШ № 8 СТ. КОТЛЯРЕВСКОЙ, КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Авсиенко Виктория Сергеевна
6 класс
КГКУ "Центр содействия семейному устройству с. Новогордеевка"
Приморский край, с. Новогордеевка ул. Молодежная 7
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Агафонова Юля
Возрастная группа: дошкольники
МДОУ Д/С № 46
Саратовская обл., г. Саратов
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Адер Полина
4 класс
ГКОУ ЯНАО "Окружная санаторно-лесная школа"
г.Салехард
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Акацатов Егор Дмитриевич
5 класс
КГКУ "Центр содействия семейному устройству с. Новогордеевка"
Приморский край, с. Новогордеевка ул. Молодежная 7
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Акишин Кирилл
Возрастная группа: дошкольники
МБОУ НИКОЛЬСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КОШМАНОВА М. М.
Астраханская обл., Камызякский р-н, с. Никольское
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Акув Алима
3 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 2 ДДТ С. КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Алехина София
2 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Г. КУРСК
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Андреева Полина
7 «Д» класс
МАОУ СОШ № 4 ИМ. И. С. ЧЕРНЫХ Г. ТОМСКА
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Аникеева Злата
3 «Б» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Асадуллаева Марьям
2 «Б» класс
МБОУ ДОД ЦЭВ РАДУГА
Республика Дагестан, г. Махачкала
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Асмаковская Ксения
10 класс
МБОУ СОШ № 18 , Г. ВОТКИНСК, УДМУРТИЯ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Байкова Мария
7 «Б» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Басков Кирилл Алексанрович
5 класс
КГКУ "Центр содействия семейному устройству с. Новогордеевка"
Приморский край с. Новогордеевка ул. Молодёжная 7
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Блиадзе Нико
9 класс
ЦВР РОВЕСНИК Г СОЧИ
Краснодарский край, г. Сочи
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Болбачан Леонид
3 «А» класс
МКОУ СОШ № 3
Архангельская обл., г. Мирный
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Боровая Анна
2 класс
МБОУ ООШ П. ХОЛОДНЫЙ
Магаданская обл., Сусуманский р-н, п. Холодный
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Бояркина Александра
3 «А» класс
МОУ ЦДДТ ЮНОСТЬ
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад
 
конкурс детских рисунков, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Слава защитникам Отечества!»
  Братчиков Владислав Антонович
3 «А» класс
МБОУ СОШ
Ханты-Мансийский АО, Советский р-н, пгт. Агириш
 
 
<<
1
2
3
4
5
...
7
>>
 
 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Свидетельство СМИ
ЭЛ № ФС77-67689
Работы участников
Ещё больше призов!
Подробнее
 
 
Главная | Олимпиады и конкурсы | Регистрация | Личный кабинет | Рейтинг | Информация | Новости | Помощь | Партнерская программа
 

© 2005-2017 Центр РМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67689

 
Министерство образования РФ